Экспоремонт. РФ

                                                        ремонт ванных комнат с 2010 года



Новости

Подписаться на RSS

У любого человека, задумавшего строить на своем участке погреб своими силами, возникает ряд вопросов, главный из которых - выбор материалов для строительства долговечного и, главное, гидроизолированного погреба.

В Ставропольском крае появится завод стройматериалов и сборных зданий

Осенью 2016 года в Кочубеевском районе состоится запуск завода строительных материалов. Предприятие стоимостью 320 миллионов рублей займется выпуском не только стройматериалов, но и готовых сборных конструкций.

Завершен важный этап в строительстве тоннеля на Калужском шоссе у поселка Газопровод в Новой Москве. Строители соорудили «стену в грунте» - специальное ограждение котлована, в котором построят тоннель.

Ирина Романенко


Перед садоводами и дачниками в определенный момент встает вопрос о том, как обставить свой садовый участок, чтобы находиться там было максимально комфортно. Вряд ли это можно сделать без качественной мебели для сада. Следует уделить особенное внимание материалу, из которого изготовлена мебель, его характеристикам, простоте ухода и транспортировки.

В Брайтоне появился вертикальный аналог знаменитого лондонского колеса обозрения London Eye от его же создателей - самая высокая в мире смотровая башня с движущейся площадкой.

Оксана Рябинина


Стиль шебби-шик считается очень молодым. Его появление связывают с британским дизайнером Рейчел Эшвелл, жившей в 80-е годы прошлого века и занимавшейся скупкой старинной мебели, превращая ее в произведения искусства. Обновив свое жилье, девушка начала дарить вторую жизнь предметам старины и выставлять их на продажу, завоевав огромную популярность сначала в своей стране, а затем и во всем мире.