Экспоремонт. РФ

                                                        ремонт ванных комнат с 2010 года



Новости

Подписаться на RSS

Присоединенные к Москве земли - одни из самых «зеленых» в Московском регионе. Природный каркас Новой Москвы не будет нарушен при развитии Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). И чтобы сохранить экологический баланс, принято решение строить новую недвижимость только на свободных территориях, не затрагивая природные зоны.

Оборотной стороной массового жилищного строительства, которое велось в Новой Москве до присоединения этих территорий к столице, стала необеспеченность жителей новых микрорайонов социальной инфраструктурой.

Преодолевать сложившийся дефицит детских садов и школ было решено как за счет бюджетного строительства, так и за счет инвесторов. Московские власти договорились с крупными жилищными застройщиками увеличивать в строящихся микрорайонах количество садиков и школ.

Александр Антонов


В заключительной части автор, наконец, расскажет, почему генеральный план - ненужный и бесполезный документ.

Ирина Романенко


Природные материалы, использующиеся для напольных покрытий, приобретают все большую и большую популярность у потребителей; они экологичны, кроме того, дают возможность создать в доме уютную и теплую атмосферу. Напольные покрытия из древесины являются самыми востребованными на этом рынке, несмотря на относительно высокую цену. Попробуем разобраться, почему это так.

Самый большой по площади (1060 кв. км), но самый малонаселенный округ Москвы. Здесь находятся 1 городской округ Троицк и 9 поселений: Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Щаповское.