Экспоремонт. РФ

                                                        ремонт ванных комнат с 2010 года



Новости

Подписаться на RSS

Марина Степановаdymohod.jpg


Как правильно построить баню? Вопрос не праздный, потому что главным предметом при строительстве бани является печь, и значит, прежде всего, думаем о противопожарной безопасности.

Оксана Рябинина


Жаркое солнце в зените, шум волн, крики чаек вдалеке и горячий песок под ногами - любой из нас в поездках на море заряжается энергией юга, этой неповторимой и прекрасной атмосферой гармонии и простоты. Чтобы вспоминать о море чаще, можно создать у себя дома маленький уголок юга, оформив интерьер в средиземноморском стиле.

Светлана Ясинкоna kryshah1.jpg


Крыша многоквартирного дома в мегаполисе, небоскреба или офисного здания - отличное место, которое в последние годы все чаще становится площадкой для творчества дизайнеров и архитекторов. Особенно популярными являются сады на крышах. Происходит это по причине нехватки зеленых территорий в крупных городах.

Оксана Рябинина


Кровля для любого дома - важнейший элемент. Именно от ее качества и материала, из которого она изготовлена, зависят комфорт, тепло и уют в доме. Выбирая материал для кровли, необходимо руководствоваться не только внешним видом и своими интуитивными предпочтениями, но также следует помнить несколько советов.

Лидия Панкратова


Несколько беспроигрышных способов впустить цветы в интерьер городской квартиры.

Валерия Лебедева


Технологию 21 века - монолитное строительство уже много лет его используют для строительства жилых домов в странах Европы, Канаде и США, а в последние 10 лет активно начали осваивать в России и странах СНГ.

Как превратить балкон городской квартиры из хранилища ненужных вещей в настоящий оазис свежести и вдохновения? Используем приемы вертикального озеленения.