Экспоремонт. РФ

                                                        ремонт ванных комнат с 2010 года



Новости

Подписаться на RSS

Оксана Рябинина


Лето понемногу подходит к своему логическому завершению, многие собирают последний дачный урожай и готовят участки к долгой зимней спячке. Вместе с этими делами встает вопрос - как и где разместить все дачные инструменты, удочки и прочее "летнее" оборудование?

Фестивали ландшафтной архитектуры представляют собой грандиозную площадку для экспериментов и рефлексии на тему прошлого, настоящего и будущего природы и места человека в ней. Ландшафтные архитекторы и художники не только размышляют о возможных перспективах, но и предлагают собственные стратегии развития и взаимодействия с окружающим миром.

В первой части материала мы рассказали, как можно распланировать пространство для гардеробной комнаты в типовой небольшой квартире, привели примеры удачных планировок и выяснили, что установка гардеробной - не такая уж несбыточная "голубая мечта", как думают многие.

Оксана Рябинина


Браширование - это одна из технологий состаривания дерева, придания ему благородный, текстурный и рельефный вид. В переводе с английского "brush" - это щетка. Именно щетками из различных материалов и происходит обработка, которая помогает показать естественную красоту и объем природного рисунка дерева.

Оксана Рябинина


Большая гардеробная со множеством полок, ящиков и шкафов - это некий образ недостижимого для многих из нас, что-то из голливудских фильмов и сериалов. И если мужчины относятся более-менее равнодушно к наличию или отсутствию гардеробной, то большинство женщин втайне лелеют мечту о целой комнате со своими нарядами, где мисс "я вся такая красивая" будет кружиться перед зеркалом в воздушном вечернем платье.

brus1.jpg

В современном строительстве и отделке помещений все чаще отдается предпочтение имитации бруса. Она завоевала большую популярность, прежде всего, благодаря эстетическим качествам и доступной цене. Облицовка помещений этим материалом проста - специальных навыков или особого инструмента не требуется.

Оксана Рябинина


С тех самых пор, как появились и стали популярными пластиковые оконные стеклопакеты, люди не устают вести споры о том, какие же все-таки окна лучше для жилья - натуральные и привычные с советских времен деревянные или же современные и лаконичные пластиковые?

Кто построит жилье за 12 миллиардов рублей?

Государственное предприятие Москвы "Управление гражданского строительства" объявило тендер на строительство жилого комплекса в районе Филевского парка стоимостью 11,8 миллиардов рублей.

Владимир Бардин


Господа, товарищи, люди, хватит отапливать улицу. Основные теплопотери здания происходят через наружные ограждения конструкций и через вентиляцию.


Ирина Романенко


Вне зависимости от того, располагается ваша квартира в доме советской постройки или в новом доме, скорее всего, ванная комната будет небольших размеров. Тем не менее, даже не очень большая ванная может быть и удобной, и стильной, и комфортной, достаточно лишь использовать при ее отделке несколько нехитрых приемов.